На главную  |  Каталог кранов  |  Кран КС-59713  
 
Автокраны и самоходные краны. Специализированное интернет-издание для профессионалов. Размещение рекламы
Панель управления
Служба поддержки
Карта сайта
Помощь
Поиск
Размещение рекламы на сайте AUTOCRANE.RU
Кран КС-59713

»»» краны ИВАНОВЕЦ 

КС-59713 | Самоходный компакт-кран КС-59713 "Ивановец" | Общее описание кранаОбщее описание кранаВерсия для печати
Самоходный компакт-кран КС-59713

«Компакт-кран» КС-59713 является уникальной разработкой на российском рынке и по своим техническим характеристикам значительно превосходит отечественные аналоги. Он оснащен 5-секционной стрелой из гнутого профиля. Максимальная грузоподъемность на вылете 3 м составляет 32 т, на вылете 2,5 м – достигает 35 т. Кран способен телескопировать груз массой до 75% от номинальной.

«Компакт-кран» предназначен для работы в особенно стесненных условиях: при ведении «точечной» застройки, на промышленных предприятиях, в производственных цехах. Высокая маневренность крана достигается за счет малых габаритных размеров (в транспортном положении - 8040х2490х3250 мм) и укороченной колесной базы. Рулевое управление задними колесами позволяет уменьшить радиус поворота до 5,9 м, а также дает возможность перемещения «крабом».

Управление агрегатами шасси и крановыми операциями осуществляется из одной кабины на поворотной платформе. Это позволяет проводить крановые операции в зоне 360° без ухудшения грузовысотных характеристик и c наилучшими показателями обзорности.

Благодаря независимой гидропневматической подвеске с изменяемым дорожным просветом «компакт-кран» легко передвигается не только по дорогам общего пользования, но и в сложных дорожных условиях.

Общий вес «компакт-крана» с учетом возимого противовеса (500 кг) составляет 20 т.

Copyright © 2006-2024 Интернет-издание «Автокраны и самоходные краны»